Игровой Автомат Aztec Gold Золото Ацтеков Играть Бесплатно

Здесь есть и различные маски, и животные, и овощи. Видеослот «Золото Ацтеков» был выпущен в 2001 году провайдером Megajack и часто среди азартной публики называется «Пирамиды». Этот автомат ориентирован на пользователей, начинающих играть еще в офлайн-казино. В слоте есть бонусный раунд и риск-игра на удвоение.

играть в игру золото ацтеков

Обозначения линий расположены справа и слева от игрового поля. Анимация у видеослота минимальная, все символы не двигаются, кроме https://vse-doski.com/assets/?predstoyashie_relizu_slotov_na_iul_2022_goda.html вайлда. Удвоить выигрыш можно после каждой удачной комбинации. После нажатия кнопки Hold 1 откроется новое окно с 5 картами.

Интерфейс Игрового Автомата

С правой стороны появляется 6 пирамид, каждая из которых увеличивает ставку в раз. Она открывает новый уровень (в этом случае умножение — это секрет для игрока, зависит только от его выбора). При выпадении комбинации из 3-5 скаттеров ставка увеличивается до 50 раз. При этом неважно, в каком месте игрового поля они находятся. Если открытая Вами карта меньше по номиналу, чем карта «Дилер» – Вы проигрываете всю сумму выигранную до этого.

Золото Ацтеков: Те Самые Автоматы!

Все выпавшие комбинации считаются слева направо. Официального показателя RTP нет, но в ряде источников фигурирует значение 96%. Максимальный возможный выигрыш при удвоении – это суммарная ставка, умноженная на 200.

Open chat
Need Help?
Hello!
Who We can Help You